Вот надо было мне влюбиться в чёлкастика

Julia17136Julia17136
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История об одной девушке которая была сиротой , она жила в заброшке и подрабатывала в магазине продуктов , но в её заброшку пришёл один челкастый парень по имени Саша . Всё остольное вы узнайте в истории , и простите за ошибки если , я на них просто забиваю , и пишу как хочу , и + я с телефона , не очень удобно

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории