Вот надо было мне влюбиться в чёлкастика
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История об одной девушке которая была сиротой , она жила в заброшке и подрабатывала в магазине продуктов , но в её заброшку пришёл один челкастый парень по имени Саша . Всё остольное вы узнайте в истории , и простите за ошибки если , я на них просто забиваю , и пишу как хочу , и + я с телефона , не очень удобно
Главы · 29
1Гость 11 сентября 2016, 15:362Что ?! Уже влюбляюсь ?!?12 сентября 2016, 21:093Мечты сбываються!13 сентября 2016, 17:554кошки - мышки 13 сентября 2016, 22:285Ещё один день у Саши ...14 сентября 2016, 10:086Братья что с них взять ...18 января 2017, 20:107глупая шутка!14 сентября 2016, 22:338собачка Саша 15 сентября 2016, 09:249эх голубки ...)))15 сентября 2016, 22:3210внимание !!!16 сентября 2016, 20:4911Супер день16 сентября 2016, 22:5412 прошу огромного прошения 17 сентября 2016, 11:4413супер день ( прода ) 17 сентября 2016, 19:5614глава 14 17 сентября 2016, 23:0315Родаки приехали ...18 сентября 2016, 13:2816 продолжение не будет !!! 18 сентября 2016, 22:1817прода будет )19 сентября 2016, 09:0918 внимание 19 сентября 2016, 11:4119вызов...19 сентября 2016, 12:1820пойски 19 сентября 2016, 18:50

![Затишье | Calm [НЕ ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dce1/dce13fe80ff78fd3aea97155c5f2d143.jpg)




