LifeStory X-23
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
_.Заморожен._ 16+
Вдохновлена фильмом Логан. Буду стараться. Вниманиие: НЕ КАНОН! Говорю сразу: критику только конструктивную, я человечек и мне свойственны ошибки, но я работаю над этим.
#романтика#ненормативнаялексика#юмор#ориджинал#ванесса#неканон#вандамаксимофф#эрикленшер#уэйдуилсон#x-23#джинагрей#логанхоулетт#лорахоулетт#пьетромаксимофф#роббгрин#скоттсаммерс
Главы · 24
1Дай мне знак, прошу..7 мая 2017, 21:472Школы больше нет.9 декабря 2017, 18:373А что такое любовь?27 апреля 2017, 22:244Мак - рай для спидстера)27 апреля 2017, 22:295Ты блять загадочнее физики... 30 апреля 2017, 22:276Достань мне чертовой черной малины!11 июня 2017, 20:287Я рада, что он вернулся...9 июня 2017, 06:068Я пришла сюда поесть хлопьев или снести кому-нибудь башку.14 февраля 2018, 18:129 Ну конечно! Это же Ванда!16 июля 2017, 15:2910А вот и семейка Саммерс-Грей...15 ноября 2017, 09:0611Свадьба!?28 ноября 2017, 15:1512Тебе нужна помощь?20 января 2018, 21:1013Нам придётся скрываться!?9 декабря 2017, 16:1314Зайка11 декабря 2017, 08:1115На море все как дети...12 декабря 2017, 19:1616Зефирки? Зефииирки!20 января 2018, 21:3117Боже... Как же здесь, красиво...22 января 2018, 09:5018 Неужели, это для меня...22 января 2018, 11:0119Поехали, обгоним ветер...14 февраля 2018, 18:1120Не будем отставать Солнце...30 января 2018, 20:37

![Лучший [отдан]](https://vatpad.ru/media/stories-1/aee5/aee5366146d4f581e6e0ed0364742a04.jpg)




