Ты же мне клялся, ненавижу тебя!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если ты живёшь в одном одном доме с парнем которому ты нравишься. Вы встречаетесь. И в этот момент ты понимаешь что такое любовь и что такое боль.
Таис- девушка 15-ти лет. Живёт в приюте. По её мнению жизнь не справедлива.
Тим- парень которому нравится Таис. Они познакомились в приюте. Ему тоже приходиться терпеть боль. Он сильно любит её. Но жизнь расскидывает их по разным углам. Он пытается быть романтиком с Таис. И не хочет потерять её.
Главы · 17
1Воспоминания моей мамы9 февраля 2019, 08:162Кто я?9 февраля 2019, 08:16312.12.17!9 февраля 2019, 08:184Первый день в СРЦН.13 июня 2019, 07:245Я скучала, Катюша!!!9 февраля 2019, 08:196Повышение и тайный поклоник6 апреля 2019, 15:357Забавный ужин и ляпота!12 февраля 2019, 12:488Ночной гость и разгадка!14 февраля 2019, 11:169Вот это поворот!15 февраля 2019, 09:2210Я согласна!6 апреля 2019, 15:3511Я ЧУТОК ВЫПИЛА!13 июня 2019, 07:241214 февраля и первый поцелуй.6 апреля 2019, 16:2113КАК!? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!6 апреля 2019, 16:2214Без него...6 апреля 2019, 16:2215Почему мне страшно?6 апреля 2019, 16:2316Путёвка в лагерь16 августа 2019, 13:3617Вот и все. 30 августа 2019, 07:22






