Полюбить в сети

virtual_psskllrvirtual_psskllr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и Несколько лет назад. В четырнадцать лет у меня появился интернет друг. Сейчас мне семнадцать и мы всё ещё общаемся. Всё что я о нём знаю - его зовут Саша и сейчас ему восемнадцать. Мы договорились, что не будем показывать свою внешность до того момента, пока не встретимся лично. Мы живём в разных городах, поэтому увидеться лично для нас немного проблема. Наша переписка три года назад началась немного странно. *** «Привет, давай познакомимся?» «Кто ты? И где ты меня нашёл?» «Если согласишься познакомиться, то узнаешь кто я, а нашёл я тебя просто потому что ты попалась в возможных друзьях»

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории