Он не мог...

vikiklinvikiklin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можете величать меня исчадьем ада, Можете линчевать меня, мыча как стадо, Но на мне нет печати зла, сгущать не надо Краски. Я счастлив, что я не раб мещанских взглядов. Можете обличать меня, крича с экрана, Можете исключать меня из ваших кланов, Но вы ж сами не без греха. Признай, что я был К несчастью таким же как ты. Ша! Молчать и на пол! (с) Последний звонок. Oxxxymiron. (Просто зацепила эта история и я решила ее развить в своем мире и со своей точки зрения.)

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории