Он не мог...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можете величать меня исчадьем ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски. Я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
Можете обличать меня, крича с экрана,
Можете исключать меня из ваших кланов,
Но вы ж сами не без греха. Признай, что я был
К несчастью таким же как ты. Ша!
Молчать и на пол!
(с) Последний звонок. Oxxxymiron.
(Просто зацепила эта история и я решила ее развить в своем мире и со своей точки зрения.)
Главы · 12
11.14 октября 2020, 20:4422.14 октября 2020, 20:4933.14 октября 2020, 20:5344.17 октября 2020, 08:1955.17 октября 2020, 08:1966.17 октября 2020, 08:2077.17 октября 2020, 09:1688.17 октября 2020, 09:1699.17 октября 2020, 09:161010.13 ноября 2020, 13:581111.13 ноября 2020, 13:581212.13 ноября 2020, 13:59






