Живи.
Соён сидела в коридоре в истерике.
Соён.- а если он не выживет...?
Так Соён не думай об этом все будет хорошо...
Тут выходит доктор. Соён вскочила с места.
Соён.- ну что доктор он живой пожалуйста скажите что да пожалуйста!!!
Доктор.- девушка успокойтесь и сядьте. Мы сделали все возможное но он не выжил приносим наши извинения.
И доктор ушол. Девушка скатилась по стенке вниз и она начала сильно плакать. Соён аж задыхалась из-за того что сильно плакала. Но она взяла силу в кулак и пошла домой.
Соён идёт по тёмным проулкам. Тут к ней подходит какой-то тип в капишоне. Но соён увидела в его руке нож и начала убегать. Она разворачивается и бежит.
Спустя несколько секунд около её уха пролетает пуля от пистолета и попадает в типа.
Соён была в шоке ведь с стороны от которой вылетела пуля никого не было.
Соён побежала в ту сторону, выбежав с переулка посмотрев на право и на лево та также никого не было.
Соён.- ето наверно из-за стресса.
И она дальше направилась домой.
Вот она уже дома. Девушка кинула сумку на диван.
Pov Чонгук
Когда меня привезли в больницу я лежал без сознания, но в один момент я открываю глаза и вижу как около меня стом кушетка где лежит мое тело и куча людей.
Я был очень сильно удивлен. Дальше я виду как на маленьком екране пульс остановился. За тем один с докторов выходит с комнаты и я пошел за ним.
Я выхожу и вижу как Соён сидит под стеной и сильно плачет, я подошол к ней и сел на корточки, я хотел её погладит по голове но моя рука прошла сквозь я посмотрел на свою руку и удивился.
М/Чонгука.- я что п-призрак...?
Потом она встала и я пошел за ней.
Тут к ней подходит какой-то тип с ножом я ето заметил ето. Соён начала убегать. А я в ето время выстрелил в него.
После догнал Соён и пошол с ней домой. Потом она заснула на диване я лег с ней.
(Представим что там парень прозрачный)
338 слов)