Still with you
Что за чёрт?!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

Что за чёрт?!

Pov Чонгук
Я проснулся первым (It's a baze) и пошол приготовил завтрак.

Pov Соён
Я встала, пошла в ванную и зделала всю рутину. Далее я пошла на кухню и там стоял завтрак, но я его не готовила?
Соён.- здесь кто нибудь есть?!?!
Мне стало как-то не по себе но я села есть.

После я оделась и пошла прогулять, вот я хожу по парку и слышу звонок велосипеда, я обарачиваюсь и вижу как на меня мчит велосипед, ещё секунда и меня переедет ето велосипед. Но меня кто-то берёт за руку и отталкует, я смотрю по сторонам и опять же никого нет!
Н
Соён.- что за чёрт?!?!
Я не понимала что происходит но меня опять спасли но я не знаю кто... Я его не виду он не видим.
Но я продолжила гулять по парку. Через время девушка встретила своего друга детства Джина.

Соён.- а что ты здесь делаешь ты же в Америке жыл?
Джин.- я тут на учебе.
Соён.- понятно.
Мы шли по каком-то тёмном месте, но тут случилась то что я не ожидала.

Мы заворачуем в проулок, и Джин прижимает меня к стене и начинает душить.
Соён.- Джин ч-что ты д-делаешь?
Джин.- что не помнишь? А я помню очень хорошо помню как ты меня отшила!!! Ты не понимаешь как мне было больно, ты думаешь только а себе про других не думаешь тебе было плевать на мои чувства! Ето моя месть тебе!

Но тут Джинову голову пронзает пуля и он подаёт на землю. И опять никого НЕТ!

Соён.- кто ты...?
Соён пошла домой в своих мыслях.
М/Соён.- что происходит?

Почему меня кто-то спасает но его не видно...? А может он призрак? Та не не не не НЕ их же не существует, либо я могла с ума либо, я перечитала страшилок.

Соён зашла домой. Сразу же пошла в спальню и в своих мыслях уснула...





307 словов)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории