Still with you
BTS!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 13

BTS!

Соён.- всем спасибо что пришли!)
Чонгук.- спасибо!
И они скрылись за сценой.

Соён.- Чонгук, ето такие эмоции на всю жизнь. Спасибо тебе большое!)
Чонгук.- пожалуйста) Ето все ради тебя!
Соён.- Чонгук а ты не думал восойденить группу BTS?
Чонгук.- даже не знаю.. Но можно попробовать!
Соён.- а ещё можно позвать моих подруг Чжоу и Джихен.
Чонгук.- окей, сейчас всех позвоним и соберёмся вместе!)

Через несколько часов в доме нашей пары стояло 7 парней и 3 девушки.

Соён.- кхм кхм, мы тут все собрались чтобы кое что обсудить, по поводу того что восойденить группу BTS.
Чонгук.- но ето ещё к ней присоединиться Чжоу и Джихен, надеюсь вы их примете.

К Джихен подошёл Джин и поцеловал её руку.

Джин.- приятно познакомиться, Джихен)
Джихен.- взаимно, Джин)
Соён.- ооо, ну тут сразу понятно у нас новая пара) 
Джихен.- Соён, ты что какая пара мы знакомы 5 минут.
Соён.- а кто знает, кто знает)

Далее они обсуждали все + и - , и пришли к единогласному решению что нужно восстанавливать группу BTS и заполнять залы так как годы назад...

Чонгук.- тааакс нам нужна студия и менеджер.. Етого нам не хватает.
Соён.- ну я могу попробовать быть менеджером, а компания Big Hit я уже подала заявку и они её приняли..
Чжоу.- ну Соён ты как всегда на высоте!)
Соён.- я знаю)
Сказала девушка и ухмыльнулась.
Чонгук.- ну тогда завтра в 10 часов около Big Hit. Все согласны?
Все.- Да!
Чонгук.- ну тогда кулачки сюда!
Все склали  кулачки в одно место и прокричали.
Все.- B. T. S!!!
Соён.- ну что всем пака и всем удачи!)

Через пять минут в доме уже никого не было, кроме Соён и Чонгука. Соён сидела за бумагами, а Чонгук разминался в пении. В дома царила идиллия, все заниматься своими делами.
Ето была атмосфера равновесия которую никто не мог нарушить...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории