Still with you
Новые дела

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 14

Новые дела

                         Утро
Девушка проснулась, но не в кроватке не на диване, а за рабочим столом, она писала расписание группе всю ночь...
Она встала с рабочего места и пошла в ванную. Сначала она накрасилась.⬇️

И начала искать одежду.
Соён.- таак нужно одеться как менеджер, хмм..
И оделась. ⬇️

Когда она оделась то вышла с ванной и пошла в кухню. Там стоял Чонгук и что-то готовил.
Чонгук.- Соён ты в этом наряде похожа на мафию..
Соён.- да блин я хотела одеться как менеджер но чёт переборщила, но думаю и так пойдет.
Чонгук.- ладно, садись кушать.

Когда они покушали, сели в машину и уехали на место встречи там их ждали: Чимин, Техён, Джин, Юнги, Джей-хоп,Намджун, Чжоу, Джихен.

Мы вышли с машины.
Соён со всеми обнялась, а Чонгук начал заметно её ревновать.
Юнги.- ну все хватит, а то нас Чонгук взглядом съедит..

Соён развернулась к Чонгуку и посмотрела на него будто "Успокойся я только твоя" после этого парень успокоился.

Соён.- таакс, я ваша менеджер поэтому я сделала для вас расписание на неделю. Ах да ещё уже объявили то что BTS снова вместе, ARMY просто с ума сходят с етой новости!

И так расписание:
(Сегодня понедельник)

Понедельник.- Расположение в общаге, и тренировки по вокалу.

Вторник.- Видео ролик на канал Run BTS, и так же тренировки по танцам.

Среда.- Ето у вас отдых можете отдохнуть.

Четверг.- Фансайм встреча с ARMY, и стрим у всех BTS на VLive.

Пятница.- Ето вообще спорный момент ведь вам сказали быть на Grammy я не понимаю почему вас вписали но получается вы должны там спеть.

Суббота, Воскресенье.- Тренировки в Big Hit.

Хосок.- Я не понимаю почему нам сказали прийти на Grammy, если мы только что сказали о возвращении?

Чонгук.- Я тоже не понимаю но если сказали нужно выполнять.

Чжоу.- тогда пошли в общагу?
Намджун.- пойдёмте..
Соён.- ах да Намджун забыла сказать ты будешь капитаном BTS.
Намджун.- окей, я и тогда им был ето не составит труда.
После этих слов они пошли в общагу.

Когда они зашли то ахнули ведь ето была не обычная общага как в колледже, а какой-то огромный 9-этажный дом!

Джихен.- вау, здесь очень красиво!
Соён.- да, только здесь будете жить не только вы а ещё й и BLACK PINK и STRAY KIDS и т.д.

Юнги.- ето даже на плюс)
Соён.- но с вами буду жить чтобы вы не шалили. А теперь давайте я вам проведу по комнатам.
Джихен и Джин.⬇️

Техён и Чжоу.⬇️

Юнги, Джей-хоуп, Намджун, Чимин.⬇️


Чонгук и Соён.⬇️

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории