Still with you
Шопинг

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 17

Шопинг

                         Утро
Соён как всегда проснулась и пошла в ванную сделала всю утреннюю рутину, далее оделась.⬇️

И конечно же накрасилась.⬇️

Далее она вышла и там её уже ждал Чонгук.

Соён.- Доброе утро, Чонгук. Ты чего сегодня так рано встал?
Чонгук.- а ты не слышала сегодня Джин готовит, завтрак!
Соён.- ммм, он же так вкусно готовит) Пошли быстрее есть!

Они мигом собрались и пошли на кухню, где уже стоял Джин с Джихен.

Соён.- Доброе утро ребят!)
Джин, Джихен.- Доброе!
Соён.- мм, так пахнет уже жду не дождусь ето попробовать Джин) Там ещё долго ждать?
Джин.- нет 5 минут, сейчас как раз ребята подойдут.

Через 5 минут как и сказал Джин все ребята пришли и еда приготовилась.

Джин.- ну что прошу за стол)

Все присели за стол и начали уплетать ету вкуснатищу.

Чимин.- Джин будишь нам всегда готовить! Ето очень вкусно!
Хосок.- да ето вкусно!
Намджун.- вкуснатища!
Соён.- все хватит болтать ешьте!

Когда они поели то пошли по своим дела ведь сегодня среда, а ето значит что у них выходной.

Соён.- Чонгук может сегодня куда нибудь сходим? Сегодня же выходной.
Чонгук.- я не против, пошли)

Они переоделись

Соён ⬇️


Чонгук ⬇️

Они вышли с общежития и пошли в ТЦ чтобы погулять и что-то прикупить. В ето время они гуляли ща ручку, но их заметили фанаты, и подошли к ним.

Фанатка1.- привет Чонгук! Распишись тут пожалуйста!
Фанатка2.- привет Чонгук! А ето кто? Твоя девушка? Или сестра?
Фанатка3.- привет Чонгук! Чонгук я твоя фанатка!!!

Из-за етого натолпа у меня начала крутится голова.

Соён.- Ч-чонгук давай у-уйдем?
Чонгук.- тебе плохо? Сейчас уйдем. Пожалуйста разойдитесь, дайте пройти!

Когда они оттуда вышли, сели на лавочку.

Чонгук.- Соён все нормально?
Соён.- уже лучше, просто голова закружилась.
Чонгук.- тогда пойдём за покупками?
Соён.- пошли)

Далее они пошли за покупками. Соён заходила мало не в каждый магазин, из-за етого у Чонгука все руки были в пакетах. Вот что они купили (точнее Соён)⬇️


Чонгук.- Соён может пойдём в общежитие а? Я уже задолбался ети пакеты тоскать.
Соён.- а хорошо пошли уже 22:34 нужно возвращаться в общежитие, а то оно скоро закроется.

Они вышли с ТЦ и пошли домой. Добрались они без происшествий, было только то что Чонгук всегда ронял пакеты из-за чего Соён взяла половину себе.

Когда они зашли в их комнату то разложили пакеты. Соён надела свою новую пижаму и уложилась спать...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории