Фансайм
Утречко
Сегодня все встали очень рано ведь у них Фансайм с ARMY а далее стрим чтобы все ето успеть они встали в 6 утра.
Соён и Чонгук встали пошли прихорашивается.
Соён накрасилась.⬇️
И оделась.⬇️
Также Чонгук оделся.⬇️
Дальше они вышли и направились к выходу где их уже ждали ребята а около них бусик.
Соён.- всем привет! И что мы стоим залезайте.
Когда все залезли бус тронулся.
Через час полтора они приехали на место. Им открыли дверь и они элитной походкой пошли в задание, где уже их ждали ARMY.
Через несколько минуточок 10-15 все настроили и начался Фансайн. Но Соён опять же сказали садиться с ребятами чтобы ко мне тоже подходили.
Соён была удивлена ведь к ней очередь была больше чем к бантанам. И вот к ней подходит первый фанат.
Фанат.- привет Соён ты очень красивая!) А у тебя есть парень?
Соён.- привет!) Спасибо ☺️
И у меня есть такой человечек)
Фанат.- ето Чонгук?
Соён.- да ето Чонгук)
Фанат.- вауу, вот ето новости спасибо!
Далее пошла новая и новый фанат.
Pov Чонгук
К Чонгук подошла новая девочка, фанатка.
Фанатка.- привет Чонгук! Я тебя люблю!)
Чонгук.- Я тоже тебя люблю ARMY)
Фанатка.- ты самый лучший!
И т.д.
Pov Соён
Мне подарили огромное кольцо которое мне нарезало на руку. Ето была последняя девочка за Фансайм. Я пошла к Чонгуку чтобы похвастаться какое кольцо мне подарили.
Соён.- Чонгук смотри какое мне кольцо подарили)
Чонгук заприметил что-то не ладное. И увидел там скрытую камеру.
Чонгук.- а ну-ка отдай мне.
Девушка отдала парню камеру, и тот достал от туда прослушку и мини камеру.
Соён.- о боже...
Чонгук.- ну хоть есть плюсы твоего хвастовства)
Соён.- Чонгук не издевайся надо мной -_-
Дальше мы все загрузились в бус и вернулись в общагу. Потом Джин приготовил нам обед который был ну очень вкусный. И далее у нас был по плану стрим на VLive но сказали что мы его проводить не будем потому что из-за каких-то причин, а ета причина был Чимин который притворился сантехником и попросился починить свет. И вот результат... Так что теперь мы не будем позволять Чимину ето делать. Когда мы покушали то все разошлись спать...