Still with you
Grammy

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

Grammy

                Опять ето Утро...
Я проснулась в очень тревожном настроение ведь сегодня был Grammy все очень сильно волновались. Но я была настроена на победу ведь я верю в них и в то что они победят. После я пошла в ванную как всегда заделала себе макияж.⬇️

И оделась.⬇️

Сегодня она фиолетовая леди 💜
Когда она вышла с ванны там стоял Чонгук который был тоже не менее красив.⬇️

Соён подошла к нему и поправила его бабочку.

Соён.- Чонгук ты такой красивый в этом костюме. Почему ты его не носишь?
Чонгук.- потому что етот костюм на крайние случаи как вот етот.
Соён.- ну тогда ты обязан быть в этом костюме у нас на свадьбе)

Быстр девушка и чмокнула парня в губы.

Соён.- Чонгук пошли быстрее мы опять опаздываем!
Чонгук.- даже не знаю из-за кого... Может из-за тебя которая переодевалась 4 раза?!
Соён.- ой ну все не кипятись, пошли уже.

Они вышли с комнаты поздоровались с ребятами, и по старинке направились в целый автобус и уехали на место.

Когда они приехали там было много всяких звёзд включая и них. Вскоре Соён узнала когда они будут выходить и под каким номером. Но тут ей сообщают такую новость как Джихен сорвала голос и не сможет петь.

Соён.- и что же нам делать, если у нас нет замены? Нас отчислят от мероприятия?!
Хосок.- ну к меня есть идейка но она тебе не понравится...
Соён.- ты же не думаешь..
Намджун.- все правильно ты думаешь, ето наш единственный шанс. Ты должна спеть.
Соён.- но я не могу... Я не готовилась, мы же и так, и так проиграем.
Чонгук.- Соён, просто поверь в себя как мы верим в тебя.
Соён.- л-лално! Хорошо мы сделаем ето!
Юнги.- вот ето мне нравится!)
Соён.- пошли нам нужно, то есть мне нужно повторить песню.

(Они будут петь Boy with luv)

И вот после часа тренировок, скоро их выход.

Соён.- ну что вы готовы?)
Все.- как всегда, на все готовы!
Соён.- молодцы! А теперь микрофоны в руки и пошли и подпалим ету сцену!

Все вышли на сцену. И начался концерт, все ARMY кричали как бешеные. Когда они закончили выступать то спустились и сели в зал чтобы просмотреть как будут выступать другие.

Соён.- Чонгук, скажи BLACK PINK  хорошо выступили мне понравилось)
Чонгук.- а мне понравился выступ Чон Соён...)
Соён.- но тут нет сольных выступов?

Но потом к Соён дошло...

Соён.- Чонгууук! Ах ты подлец!)
Чонгук.- но ты правда круто выступила.
Соён.- ой спасибочки)

Далее выступило ещё несколько групп, и вышла на сцену парень и девушка.

Девушка.- Добрый день всем кто присутствующим и участникам Grammy!
Парень.- сейчас мы выберем победителей Grammy!

Девушка достала конверт который ей передали.

Девушка.- и так! За подсчетами голосов победила группа..!





























































Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории