И без тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться со своей мечтой лоб в лоб (в прямом смысле этого слова)? А в моей жизни произошло именно так.
(внимание, есть любовные сцены и ненормативная лексика)
Это мой первый опыт написания произведений такого формата....
Вложила частичку себя, решилась сделать вставки со строчками своих стихов.
Главы · 25
1И тут началось...6 ноября 2024, 17:492А сегодня уже второе... свидание 8 сентября 2024, 21:543Я думал, что таких девушек уже не существует8 сентября 2024, 01:244Всё происходящее такое классное8 сентября 2024, 01:255Алкоголь, что ты творишь с людьми?18 сентября 2024, 09:006С того момента, как ты стал ублюдком6 ноября 2024, 18:297Снова темнота2 октября 2024, 11:418Я поверила и влюбилась в тебя8 сентября 2024, 01:269ОСТАВЬ! МЕНЯ!3 октября 2024, 10:2910Накроет аккуратно, становится всё ясно17 сентября 2024, 16:3411Не хочу играть по таким правилам22 сентября 2024, 22:0512Будь откровеннее со своей девушкой26 сентября 2024, 23:3213Насыщенные выдались месяцочки, да?4 октября 2024, 11:3514От Автора7 октября 2024, 20:0515Так непривычно8 октября 2024, 14:5216А если бы не случилось так, что я залетела?15 октября 2024, 11:2717Приплыли22 октября 2024, 13:2918От Автора4 ноября 2024, 23:5519Знаешь. Ты дура.6 ноября 2024, 20:4920И коль не изменю я роль,То и не вырасту уже
8 ноября 2024, 00:00






