И без тебя...
Приплыли

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 17

Приплыли




За тишиной стоит стена молчания.

Зачем мечтать, если угробим ожидания?

Зачем стремиться быть выше, чем есть?

Затем пожирать изнутри эту смесь.

Какие «оптимистичные» строчки вырвались из моей головы с утра в заметки. Гормоны делают своё дело, я совершенно не чувствую себя нужной и оберегаемой. Возможно, это стереотип, что за беременной девушкой все бегают охают и ахают, но хотелось чего-то подобного.

Хочется быть, действительно, частью чьего-то воздуха и ощущать,

Что без меня невозможно дышать.

Ведь я же чувствую каждой клеточкой тела,

Что нуждаюсь в присутствии Глеба,

Нуждаюсь в музыке, в словах, которые могут ранить, но хотя бы как-то согревать.

Любое известие, событие заставляют порхать.

(как-то без рифмы не обошлось даже в изложении собственных мыслей)

Телефон издал звук сообщения. Открыв его, я улыбнулась и даже прослезилась, мне написал Глеб, будто почувствовал, что сейчас мне необходим:

«Вчера на концерте пел «Creep», теперь она для меня звучит как-то по-особенному»

«Я вот как раз думала послушать её)»

«Сейчас выступаю в Пскове и порхаю к тебе в Москву. Не скучай»

Да уж, скучать мне совсем не приходится с такими внутренними качелями.

Позавтракав и одевшись в домашнюю одежду, я принялась лазить в FL, чтобы сотворить ещё каких-нибудь прелестей с музыкой, но раздался звонок в дверь.

-Ваши роллы, мать, – зашёл Кирилл с пакетами.

-Оооо, я уже и забыла про это... Только поела... – в моих глазах была грусть, ведь я правда так хотела роллы, – И моё желание всё это сожрать мне не на руку, отожру себе ещё бока.

-Да и ладно, ты же беременная, это временно, ни в чём себе не отказывай. Но ладно уж, поедим позже. Чем занимаешься? – парень прошёл в комнату.

-Решила навести порядок, – я указала на комп, – А то накопилось демок, надо разгребать.

-Да тут на два альбома хватит. Вот тебя пробрало, давай глянем.

-Кирилл, ты вообще не устаёшь никогда?

-Нет времени для усталости. Тем более музыка это не просто работа, а моя жизнь.

Через два часа мы хохотали с шоу на ютубе и уплетали роллы. Их так хорошо завернули, что даже горячие не остыли. Я кайфовала и наконец-то ощутила ту энергию, которую так жаждала утром. Поддержка и внимание самое необходимое для меня в данный момент. Еще бы Глеб был рядом... Но он долго не заставил себя ждать, пришло сообщение:

«Ты там без меня какие-то планы строишь?»

«Что? Всмысле? Ахаха» – скорее это был нервный смех, потому что вообще не поняла к чему этот вопрос.

«Мне написал какой-то левый номер. Сказал, что это Влад и попросил иметь ввиду, что в тот день у него с тобой кое-что было. И что ребенок, возможно не от меня. Было или не было?»

«ЧЕГО?» – я подлетела с места, хотелось бежать в полицейский участок наябедничать.

«Ладно, приеду, разберёмся»

-Что случилось? – Кирилл подошел и приобнял меня.

-Ты представляешь, этот гнида Влад написал Глебу сообщение, что ребёнок от него! Что в тот вечер он всё-таки меня изнасиловал!

-Бред какой-то. Мы все знаем, что это не так.

-Тон Глеба мне дал понять, что это семечко плотно посажено в его голове. У него же не получалось зачать ребёнка, а тут я смогла забеременеть так сразу. Мне кажется, что он сомневается из-за этого.

-Тебе бы сценарии писать к фильмам, ты слишком сейчас себя накручиваешь. Глеб, конечно, очень ранимый, но он не тупой, чтобы просто взять и повестись на эту херню.

-Надеюсь... – на самом деле я пиздец как сомневалась в этом. Может это и гормоны, но так сильно меня накрыло, что я аж полетела в туалет и меня стошнило в первый раз.

-Приплыли... – вздохнул Лирик, стоя в дверях ванной, – Сейчас принесу воды.

То, что я явно испортила жизнь этому уроду и упекла за решётку, не даёт ему права портить мою жизнь. Откуда у него вообще там телефон? Ладно, желание пойти и сдать его с потрохами сжирает, нужно успокоиться.

Другой вопрос, откуда он это узнал, ведь мы не распространялись об этом?! Вот эта загадка была куда интереснее.

-Ты тоже задумалась о том, что этого никто не знает, а Влад откуда-то взял эту инфу? – Кирилл протянул мне стакан.

-Да... Поэтому я начинаю переживать ещё сильнее.

Через пару дней, когда Глеб был в Москве, я выбежала на улицу, чтобы его встретить. Стены дома меня убивали, тело трепетало от предстоящей встречи. Увидев знакомую фигуру, я побежала и кинулась в объятья.

-Воу! Полегче! В тебе жизнь растёт, а ты тут прыгаешь, – Викторов уткнулся в мою шею.

-Всё под контролем, не волнуйся.

-Как ты себя чувствуешь? Я вот привёз тебе бананов.

-АААА бананы! Страсть как их хочу!

-И меня хочешь? – Глеб заиграл бровями и хихикнул.

-Что за риторические вопросы??? – я взяла его за руку, мы вошли в подъезд.

Как только двери лифта закрылись, парень накинулся на меня с поцелуями. Это было наваждение, животная страсть. Хотелось слиться с ним воедино, прислониться так, чтобы каждый миллиметр тела соприкасался и источал невероятный жар. Мы бы сгорели от своего собственного желания.

Переступив порог квартиры, пакет с фруктами с грохотом полетел неизвестно куда. Руки Глеба исследовали моё тело, пока и вовсе мы не оказались в постели полностью оголёнными. Фитиль горел с невероятной скоростью, приближая момент взрыва. И вот он... Невероятный поток наслаждения, когда Викторов медленно входит в меня... Мы не можем уже ждать. Медленно... Быстрее... Увереннее.. Искра... Ураган... Цунами...

Наши тела падают рядом друг с другом, давая насытится воздухом, который, как оказалось, всё это время был вокруг нас, но его в моменте не существовало.

-Я люблю тебя... – шепнул Глеб, когда я повернулась и закинула на него ногу.

-Я тоже тебя люблю...

-Что ж... Раз так получается... Может поженимся? – он опёрся на локоть.

-Что? – мои глаза округлились и взгляд устремился куда-то вдаль.

-Выйдешь за меня?

-Мы так мало вместе... И ты в такой момент это говоришь. Как ребёнку то это рассказывать будем? Хаха.

-Хорошая попытка отшутиться, но я серьёзно, – с улыбкой говорил кудрявый. В этот момент его голос звучал ещё слаще.

Поправив локон со лба, я нежно поцеловала Глеба.

-Конечно, я согласна...

-Я так счастлив! – он крепко меня обнял, так мило морщится и расплывается в улыбке, когда такие приливы нежности– Блять! Я счастлив! Я блять счастлив!

-Хаха, сам говорил про то, чтобы быть аккуратнее и скоро меня раздавишь!

-Извини. Всё, надо, чтобы у ребёнка была настоящая семья. Только вот ещё кое-что хотел тебя попросить.

-Вся во внимании.

-Мы сделаем тест ДНК.

P.s.(стараюсь писать продолжение, но вчера меня подкосила новость о Лиаме... я ж всегда была дирекшионером... поэтому пытаюсь прогнать все плохие мысли, воспоминания, вытираю слезки и летс гоу в следующую главу 20.10)

UPD: (дедлайны пошли в *опу, жаль, что здесь нельзя прикрепить кружочки, как в тг, я в ахуе от ритма жизни, стараюсь успеть всё и сразу, а получается хрень... перечитываю и понимаю, что начинаю описывать какой-то странный замес... пожелайте мне удачи и сил, чтобы не сойти с ума 🫠)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории