Между двух миров. Главное не потерять себя.

Astrid_GardnerAstrid_Gardner
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждую ночь,когда она засыпала,перед этим крича и плача в подушку от боли и беспомощности, рядом с ней засыпало ее чудо.Глядя на ребёнка,она понимала,что все не зря. Она молилась,чтобы всевышний помог найти ей силы держать баланс между двух миров. Она молилась чтобы не потерять себя.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории