Голос жалкой ли надежды...?

_Ananansik05_Ananansik05
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Шкодливый котёнок! - Я не пойду туда! Я что по твоему психопатка? - Да он убьёт тебя! - Я мечтала о счастливом детстве! ... - Идите н@хуй со своим Итаном под ручку! - Твоё мнение здесь, кому-то важно? - Тогда я перекрашу к чёртовой матери твои волосы в синий!) - Ах ты сучка! - А пососать не завернуть?! ... - Да ты ревнуешь! - Лучше бы никогда вас не встретила...! - Потерпи котёнок, скоро всё закончится.. - Я боюсь.. мне страшно.. Начало: 29.05.2024 Конец:

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории