Киллер ( 2 )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло 17 лет. У знаменитого киллера, бойца и гонщицы Александры Блэк вырос прекрасный сын Артём. Сейчас он со своими друзьями, а именно Василисой, Алексом и Марком ходят в школу и будут идти в последний класс. Им только по 17 лет, но они пережили многое и всегда держались вместе. Не смотря ни на что, ни на угрозы, ни на покушения на их жизнь они всегда вместе. У них есть просто суперовская мама и тётя которая передала все свои знания им, и сейчас сын и её крестники были не хуже чем она. В их семьях, не смотря на большое число переездов из странны в страну всё просто отлично. Старые друзья, все они живут в одном доме как и их дети, вот только дети в одном они совершенно в другом. Это совершенно новая и феноменальная история бесконечной любви, боли, страданий и страсти. Возможно всё будет хорошо и Артём будет с девушкой которую впервые полюбил, а возможно всё будет до ужаса хреново и им не суждено быть вместе. Жизнь это игра, и если уж и играть, то играть красиво и до конца.
Возможно это будет не так как я хочу, но во всяком случае я пишу от души.
Главы · 24
1Новая стерва. 11 января 2018, 18:402Принятие того, что она своя.3 мая 2017, 22:013Проверка на мастерство.7 июля 2017, 11:204Ненависть которая будет длится вечно.31 марта 2017, 10:405Поцелуй полон страсти24 апреля 2017, 22:596Решил добить меня??? Не буду мешать.24 апреля 2017, 23:127Прикосновения имеют большую силу.12 апреля 2017, 14:148Моральный урод2 мая 2017, 14:569Pov Артём или попытка вспомнить.3 мая 2017, 21:1510Шок и наслаждение. 20 мая 2017, 12:0311Похищение и спасение дорогой ценой. 28 мая 2017, 22:4612Расставание17 июня 2017, 15:2713Примирение или жалкая попытка вернуть всё в спять.23 июня 2017, 19:0714Что это?? Награда от Бога или пытка от Дьявола? 2 июля 2017, 11:4515Это было нечто.31 июля 2017, 00:3016Боль и прощание на всегда.16 сентября 2017, 20:1917Обращение. 17 сентября 2017, 11:0218"Воссоединение " или же " Первый раз "17 октября 2017, 22:4919Ты идиот или да?19 ноября 2017, 00:1720Опять?? За что?? Может довольно?? 2 февраля 2018, 13:03






