Новенькая в классе

Seyka2005Seyka2005
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зачем мне учёба? Я теперь работаю киллером. Это куда интереснее и прибыльнее. Что? Вернуться в школу убить учителя и получить за это награду? - с радостью! У меня появилась мотивация продолжать учиться👍🏻

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории