Одноклассники|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого из нас есть друзья, а ещё одноклассники. В один ПРЕКРАСНЫЙ понедельник Лера как обычно шла в школу. И увидев свою однаклассницу у них начался диалог. В котором Полина( одноклассница) говорила о том, что Артема( одноклассник ?) не было в школе уже 2 месяца. И это очень странно.
Главы · 11
1Глава 117 апреля 2018, 14:442Глава 226 ноября 2018, 14:363Глава 3 11 апреля 2018, 21:084Глава 413 апреля 2018, 20:015Глава 519 апреля 2018, 11:546Глава 626 ноября 2018, 14:367Глава 72 мая 2018, 21:208Глава 85 мая 2018, 10:379Глава 930 мая 2018, 20:4010Глава 1013 июня 2018, 08:4711Глава 11 (последняя)17 июня 2018, 15:17






