Любить не смотря не на что
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это 2 фф который я пишу. Он будет Еву Миллер и Гери (Германа Черных) этот фф будет состоять из двух сезонов. В первом сезоне почти астя история будет правдивой. А во втором будут те события которыя я бы хотела чтобы произошли с ними в будущем. Если вам понравится то поставьте ⭐ и подпишитесь. Описание: этот фанфик про то как блогеры после расставания пытались закрыть пустоты в душе и влюбились в друг друга на всю жизнь. Е-Ева Г-Гера. Ф-Фая. Д - Даша Духонина. Н-Настя Миани М-Мари Сен (Маша). Т-Тим(Тимур). М-Марк. А-Андрей. Б-Бинет. Pov-мысли. *. *-разговор.
Название : любить не смотря не на что.
#ff#милота#пара#фанфики#бред#ева#френдзона#ставьте#хо#евгер#герман#гера#мимими#nia#евамиллер#германчерных#герев#гэри#милашки#самаямилаяпара#самыелучшие#самыемилые
Главы · 26
1Все герои фанфика2 июня 2020, 15:152🥰Глава 1🥰2 июля 2020, 19:583🥰Глава 2🥰2 июля 2020, 19:594🥰Глава 3🥰2 июля 2020, 20:035🥰Глава 4🥰24 апреля 2020, 19:146🥰Глава 5🥰27 апреля 2020, 23:217🥰Глава 6 🥰27 апреля 2020, 23:558🥰Глава 7🥰2 июня 2020, 19:339🥰Глава 8🥰2 мая 2020, 22:4910🥰Глава 9🥰4 мая 2020, 23:1211🥰Глава 10🥰6 мая 2020, 22:3012🥰Глава 11🥰8 мая 2020, 23:1013🥰Глава 12🥰11 мая 2020, 22:4614🥰Глава 13🥰13 мая 2020, 23:4515🥰Глава 14🥰20 мая 2020, 19:2416🥰Глава 15🥰23 мая 2020, 12:3717🥰Глава 16🥰27 мая 2020, 11:2418🥰Глава 17🥰 (конец 1 сезона) 1 июня 2020, 12:5419🥰О 2 сезоне🥰 1 июня 2020, 12:5420🥰ОЧЕНЬ ВАЖНО🥰 5 июня 2020, 09:52






