"Я сильнее демона" [2 сезон] Спустя 3 Года..)

Hary345Hary345
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Добро пожаловать в новую историю! Надеюсь вы скучали по старым персонажам) Хочу сказать что тут будет показана жизнь ребят после той ужасной ситуации... И смогут ли они покончить с Луной и Биллом..? Или в этом нет необходимости? Что случилось с артефактами? Не сошли ли с ума ребята..? Как Кира живёт одна без "первого я" и как Баку смотрит на неё после этого..? Всё это вы узнаете тут) Приятного чтения..♡

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории