I try to keep this pain inside, but I will never be alright
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это конец, дальше был лишь манящий свет в конце тоннеля жизни.
А что если бы у Бриллинга была любимая женщина? ❗Спойлеры к 4 серии Фандорин: Азазель❗
Стекло с Бриллингом
Рейтинг: R
Возможно я его позже поправлю
Всем приятного прочтения и платочков






