I Am Jake

Regina_TommoRegina_Tommo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверняка,среди вас найдутся фанаты нашумевшей игры-триллера квеста Duskwood. И многие девченки,которые играли в это,стали фанатками загадочного хакера-Джейка. Представляю вашему вниманию-А-ля фанфик о любви,Джейк и Кети,хакер и обычная девчонка,запретная любовь,которая обернется им большими преградами. Кети красива,мила,нежна,как фиалка,ранима,но имеет прекрасное чувство юмора,умеет постоять за себя. Джейк же-неизвестный,не показывавший свое лицо,умный,жестокий по отношению к миру,имеющий единственную цель:отыскать сводную сестру Ханну Донфорт,которая исчезла. Нашел тепло и уязвимость всего в одном человеке-Кети Льюис,которая случайно попала в чат друзей его сестры. Как вы помните,общение началось не с "Привет",а с "Ну и как тебе?". А мы начнем фанфик с 8 эпизода,который мы все ждем с нетерпением:) Итак,начинаем:)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории