Текст, пишущий меня ||16+||

Aurora10947Aurora10947
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Её комната - капсула времени, где в стихах запечатлены все её личности. Две основные-Мэбл и Онгия. Но однажды утром она обнаруживает свежий шрам, которого не было вчера. В телефоне - фото с подписью "ты завтра", которого она не делала. А последняя запись в дневнике сделана почерком, который она не узнаёт... Что страшнее - забыть себя или узнать, что ты никогда не была той, кем себя считала? ⚠️Текст содержит тяжёлые психологические темы и может вызвать дискомфорт. Не является пропагандой, не предназначен для романтизации страданий. 16+»⚠️

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории