Чернильное бедствие.

CaLeLimonCaLeLimon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1.это хуманизация. 2.гг этого фанфика-Инк.(так как,я просто балдею по этому персонажу) 3.драма 4.присутствует насилие(не 18+),кровь,нецензурная лексика и дохрена ошибок. 5.лимона не будет. 6.я гачатубер и не умею описывать персонажей,поэтому иногда я буду скидовать обработки.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории