Чернильное бедствие.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1.это хуманизация.
2.гг этого фанфика-Инк.(так как,я просто балдею по этому персонажу)
3.драма
4.присутствует насилие(не 18+),кровь,нецензурная лексика и дохрена ошибок.
5.лимона не будет.
6.я гачатубер и не умею описывать персонажей,поэтому иногда я буду скидовать обработки.
Главы · 14
10-ая часть:Пояснение мира и описание персонажей.18 декабря 2020, 02:2321-ая часть.Неприятный разговор и сделка.18 декабря 2020, 22:4532-ая часть.Время быстро летит или кошмар для Кошмара.18 декабря 2020, 22:4543-ья часть.Новый в коледже день или то почему Найтмер плакал.18 декабря 2020, 22:4554-ая часть.Письмо или вечеринка.11 августа 2020, 19:5965-ая часть.Дом звёздной троицы или мёртвый сон.13 августа 2020, 16:1176-ая часть.Краш или новый житель дома.18 августа 2020, 16:078АСК(1)18 августа 2020, 20:389 Аск(2)20 августа 2020, 21:53107-ая часть.Подготовка или новый друг.22 августа 2020, 23:50118-ая часть.Новый год или прикольный итог.30 августа 2020, 01:29129-ая часть.День рождение Инк или закрытие коледжа.1/2.15 июня 2021, 01:1913можешь даже не смотреть1 ноября 2020, 00:3614Ой бляяяя......2 ноября 2020, 00:32


![Злодеи не могут быть счастливыми[закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/81e4/81e4eb79e102bf5dc7c0f61eca12e075.jpg)



