Кость, давай поговорим?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я... я... беременная? - посмотрев на тест шопотои промолвила я. Вылетев из ванны я села на диван к Косте. - Слушай, давай поговорим?
- Да, согласен. Мне тоже тебе кое что сказать - холодно ответил парень.
- Хорошо, начинай. - немного напряглась я.
- Давай расстанемся? Я изменил тебе.
Я застыла на месте. Глаза в секунду стали стеклянные, я не могу дышать.
#плохойпарень#фанфик#кая#парадеевич#твич#хазяева#кира#саша#кореш#фреймтеймер#костья#стрим#владкуертов#хозяева#лёшакореш#парадевич#генсуха#ильяиксайл#яцкич#гориллыч#твичсквад



![The Things I Deserve[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/23e1/23e10c3b9bb74102ddd1020449682372.jpg)


