Реакции по Undertale АВ

harlita1ebanynata1harlita1ebanynata1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Что-то* -Все в первой главе. ;) ладно, крч пишите заказы. Только по новому, типо так: реакция И/п на что-то. Статус: пара/друзья/враги. Ну т.к. мне лень писать всех персонажей, пишете сразу с кем хотите реакцию, например. "Оригинал,Риппер,Даст реагируют на что-то. и так же Статус: пара/друзья и т.д.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории