Реакции по Undertale АВ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Что-то*
-Все в первой главе. ;)
ладно, крч пишите заказы. Только по новому, типо так:
реакция И/п на что-то. Статус: пара/друзья/враги.
Ну т.к. мне лень писать всех персонажей, пишете сразу с кем хотите реакцию, например.
"Оригинал,Риппер,Даст реагируют на что-то. и так же Статус: пара/друзья и т.д.
Главы · 10
1*Ознакомления.10 июня 2022, 21:372-Реакция на то, что у них отношения с Дастом.24 июня 2022, 13:163-Т/и бог?.. само в шоках.8 июля 2022, 17:244*Реакция на дракошу Т/и.8 июля 2022, 17:255*Упала на пах к И/с.18 июля 2022, 15:066*Временная смерть В/и.1 августа 2022, 00:447-Реакция на... ненавижу людей.9 августа 2022, 00:178*Внешность обман, а может и нет24 сентября 2022, 23:009* ролевая игра?...6 ноября 2022, 16:2010* команда озвучки 3 января 2023, 01:35






