Зло Пробудили [Закончено]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Текст идёт от первого лица.
Мы с ребятами любили ходить по разным заброшенным местам. Замкнутые пространства, лёгкое ощущение опасности, побеги от полиции... Всё это приносило нам удовольствие. Однажды, я, Кирилл, Марк, Серёга и Олежка вновь решили отправиться в подземные ходы какой-то больницы. Распилив дверь мы вошли внутрь. Спустя несколько минут брождений мы нашли морг, в котором лежал труп. Свежий... После нам начали слышаться чьи-то крики, шаги... Решили пойти обратно, но выхода мы не нашли.
Главы · 7
1Заброшенный морг [1]13 октября 2020, 11:042Похищение Серёжи \ Мы зло разбудили [2]13 октября 2020, 11:063Архив [3]13 октября 2020, 11:064Похищение Кирюхи, или тайна подземелья[4]22 октября 2020, 18:435Теперь остался лишь я[5]30 октября 2020, 08:146Разгадка близка [6]5 декабря 2020, 17:307Жизнь или смерть[7.Финал]5 декабря 2020, 19:48


![На цепи у демонтажника [Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/909c/909c0e98dfbb6b4bcb997ffc08ccea4b.jpg)
![Куб [Редактура]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1a21/1a218a70c3c98f75d5ffe03bec0f5848.jpg)


