Зло Пробудили [Закончено]

Cobweb__Cobweb__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Текст идёт от первого лица. Мы с ребятами любили ходить по разным заброшенным местам. Замкнутые пространства, лёгкое ощущение опасности, побеги от полиции... Всё это приносило нам удовольствие. Однажды, я, Кирилл, Марк, Серёга и Олежка вновь решили отправиться в подземные ходы какой-то больницы. Распилив дверь мы вошли внутрь. Спустя несколько минут брождений мы нашли морг, в котором лежал труп. Свежий... После нам начали слышаться чьи-то крики, шаги... Решили пойти обратно, но выхода мы не нашли.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории