Исповедь пленницы

MeilinNastiaMeilinNastia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Я Ханна. И я пишу это письмо тебе, с любовью и ножом в руках. Хочешь расскажу тебе свою историю? Хочешь расскажу как я жила последние 5 лет? Знаешь зачем я пишу это письмо? Знаешь как сверкают лучи солнца, на ноже, через щель в стене, которую сделал мне этот мудак?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории