Да, мой господин
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В свои семнадцать лет я прожигала свою жизнь сидя дома, усердно учась. Вовсе не живя настоящей жизнь. Он ворвался в мою жизнь резко и громко. Мне было страшно, он оставил много шрамов в моем сердце, но и много из них вылечил...
Не думаю что теперешняя жизнь такая уж и разноцветная. Теперь я не знаю чего хочу на самом деле.
#романтика#фанфик#ужасы#крипипаста#джефф#бенутопленник#бен#утопленник#слендер#кошмар#bendrowned#тикитоби#drowned






