Другая сторона монеты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по аниме:"Токийский гуль"
Часть 1.
Здесь возможны подробные описания разных сцен насилия и всякой противной мелочи, но это в плане написания книги.
Я собрала вещи и поспешно удалилась с квартиры, замкнув её и убрав ключи в карман. Я выбежала из здания и побежала в самое скучное, но самое тихое, место города... В библиотеку. Я любила проводить там часы напролёт, поэтому поздно возвращалась домой. Я только недавно подала заявку в самое престижное заведение нашего города, в которое берут не каждого, академию CCG. Возможно я сошла с ума, но я хочу познать мир со стороны "голубей".
Главы · 13
11.) Зачем ты помогаешь мне?10 июля 2018, 00:4822.) CCG10 июля 2018, 22:1533.) Одноглазый гуль11 июля 2018, 19:3044.) Чертов Сузуя!12 июля 2018, 14:0855.) Как мне стать похожей на тебя?13 июля 2018, 13:4166.) Экзамен против правил16 июля 2018, 12:3577.) Привет, новая жизнь21 июля 2018, 00:5688.) К чему эти нежности?21 июля 2018, 00:5699.) Я поняла...21 июля 2018, 01:001010.) Немного о моем прошлом21 июля 2018, 01:001111.) В такую даль за пустяком...23 июля 2018, 13:281212.) Но как?...23 июля 2018, 13:291313.) Помни...23 июля 2018, 13:31






