Может страхи реальны?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Многие люди боятся призраков, боятся духов умерших, им страшно, что они могут им как-то навредить, сделать что-то плохое, а может и вовсе убить. Кто-то с большим энтузиазмом утверждает, что видел призраков наяву, но им мало кто верит. А может быть зря?........"



![Намгю блять!~ [354/тангю]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1832/18322e84fc959c6b91321d6a0dd8821f.jpg)


