Мы влипли

Nyutik_wwNyutik_ww
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение книги "ты влипла, девочка" Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить. Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем. Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез. Мы решили, что сможем обойтись друг без друга. За свои слова ведь нужно отвечать? Теперь мне придется жить, нет выживать, без него...

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории