Она любит ромашки...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тея: Мне казалось, что я счастлива. Что может быть лучше, переходя в 11 класс, иметь хороших друзей и море возможностей. Мне уже 18, а это значит, что я могу устроиться на работу или открыть свой бизнес, и самостоятельно строить свою будущую жизнь, накопить денег на универ, съехать от родителей... Охх, столько планов. Но, что мне делать если все пойдёт не так...
Сэм: Очередной переезд из города в город... Опять «Папочка» занят своим бизнесом... Какая прелесть. Вот уже 11 лет, я меняю школу за школой, город за городом. Не имея постоянных друзей, кроме одного моего лучшего друга. Родители ждут когда я закончу школу и унаследую папину компанию... Но что если я не хочу расписанную по минутам жизнь! Скоро все изменится.
#жизнь#любовныероманы#любовь#роман#школа#подростки#он#она#мечта#старшаяшкола#яиты#цель#богатыймальчик#полюбименятаким#полюбименятакой#ромашки#трудолюбиваядевочка






![Вечно Пьян Тобой [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/023a/023af74a1aadd617daabd0e6e09a3af5.jpg)