парень с вечеринки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 5 лет ты попала в аварию.остался только брат. Твои родственники увезли тебя в Россию, а брата оставили в Америке вместе с бабушкой и дедушкой. Ну а дальше всё узнаете сами..|| МНЕ ЖАЛКО ЭТО УДАЛЯТЬ!!! НЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ УЖАС
#любовь#роман#америка#ff#фанфик#джейденхосслер#пэйтон#грусть#вечеринка#джейден#хосслер#джей#jaden#ноен#эдди#ник#брайс#чарли#чейз#чоён#эддисон#jdnx#амеркианбой#чайз#чаён
Главы · 27
1Ознакомление27 апреля 2021, 17:4521 Часть 🧃27 апреля 2021, 17:4632 Часть 🧃27 апреля 2021, 19:1543 Часть 🌱28 апреля 2021, 18:285ВечеринОчка 🧚🏼28 апреля 2021, 18:316Почему Именно он?! 28 апреля 2021, 18:317Неловко Получилось 29 апреля 2021, 14:358... - О Таком Друге Я Мечтала ! 29 апреля 2021, 12:439Ты Меня Раздражаешь! 29 апреля 2021, 14:3610Ты Мой Лучший Друг! 29 апреля 2021, 16:5711Зачем Вы Так... 29 апреля 2021, 19:0912Ты Же Моя Лучшая Подруга! 29 апреля 2021, 19:3913ЭТО РЕАЛЬНО ТЫ?! 30 апреля 2021, 14:1514Этот День Настал.. 30 апреля 2021, 14:1515У Тебя Красивые Глаза -... 30 апреля 2021, 11:3616Игнор Значит?! 30 апреля 2021, 11:4117Новое Знакомство 1 мая 2021, 10:5118Это Наконец-то Случилось 3 мая 2021, 04:1419Он Сказал.. 3 мая 2021, 15:2920Ещё одна Пара? Ты Издеваешся3 мая 2021, 15:30






