жертва или убийца? (крипипаста)

Aska313404Aska313404
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушке с именем Белла не повезло. Ведь она награни смерти, возможно ли спастись убегая от себя самой? С рождения у неё много болезней. Невозможно выжить. Вдруг всё темно, и тут появляется он, спаситель бед всех. Кто это? И мучает Беллу 1 вопрос кто она: Жертва или Убийца?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории