весна в декабре.

govnopoziznigovnopozizni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Его карие глаза, в которые так и хочется нырнуть и остаться там навсегда..."- подумала она, после поцелуя с ним. "Он прекрасен. Я никогда не верила в любовь, но это необычайное чувство в низу живота...Хочется ощущать его днями, месяцами, годами... " P. s. мой первый фф, не бейте

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории