Я любила тебя но после этого......может быть люблю больше,а может на оборот

olka__vishenkaolka__vishenka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Противостоять...хмм маме или встретить того самого парня под названиям БАБНИК,ЕЛИТА В наказания за такое вы оба убираите класс оба закричала учительница ? -он меня достаёт,подкалывает,унижает,говорит что я ужасна(по внешносте),но я тоже не промах и я докажу что я тоже могу быть красивой

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории