Мой мир...
***

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

***

Идя в перед по краю, я не упаду...
Я дойду, туда где облака,
Где море, и солнце греет меня.
Я та, кто видит свет...
И верит, что этот свет спасет ее.
Да, только вот, шаг сделать не могу.
Боюсь я поменяться...
Боюсь забыть обиды...
Которые, как океан, передо мной,
Стоит у меня на пути, а мне бы идти в перед,
Сквозь этот океан... И я пойду...
Я утону... Я стану новой оставаясь собой.
Сотрется маска, уйдет печаль,
И этот океан,  другом будет мне.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории