Мой мир...
***

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

***

А вечером с друзьями на баяне мы играли,

Играли и калиной заедали все печали и горести губя.

Губя, мы долго вспоминали дом, мать, деревню и тех кого мы потеряли.

И вновь печали пригубляли, да только вот их уж не вернуть.

Эх, выпьем же за родину любя.

Придумано 18.04.2016

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории