Встреча т/и с Дипинсом спустя 5 лет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вся эта история была придумана в моей голове с самого начало не с Дипинсом! Просто сидела и стало скучно, решила что то придумать, в итоге в моей голове был другой человек, которого даже не существует, или существует, незнаю. И после того как я прочитала 2 фф (фанфика) с Дипинсом, и мне в голову пришла идея этого фанфика, надеюсь вам понравиться, это просто мой СААААМЫЙ первый фф который я писала, приятно вам почитать этот фф
Главы · 24
1О персонажах7 сентября 2024, 07:112Переезд, и прогулка с Викой7 сентября 2024, 08:113Первый день в школе 7 сентября 2024, 09:174Разговор с Ваней 7 сентября 2024, 22:585Рука8 сентября 2024, 08:516Ты станешь мой девушкой?31 октября 2024, 07:327 [От автора]31 октября 2024, 07:268Что..?31 октября 2024, 10:409Всё, успокоился?2 ноября 2024, 10:3210Окей, прощаю31 октября 2024, 14:1111Я не хочу больше с тобой общаться 31 октября 2024, 14:2512Го устроим ночёвку?)25 декабря 2024, 01:2613Можешь пожалуйста больше не уходить от меня..3 ноября 2024, 17:3314-Ты меня не помнишь?4 ноября 2024, 22:5315-А я тебе что говорила?14 ноября 2024, 00:1916-Ты дура!? Замёрзнешь!18 ноября 2024, 00:1517Новый год18 ноября 2024, 20:3718Новый год 220 ноября 2024, 21:1919-Ну вот и всё, молчи)22 ноября 2024, 18:3620-Почему именно сейчас..?23 ноября 2024, 13:14






