Если я тебя поцелую, ты въебёшь мне...?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, Лёха любил кидать в детстве яйца, но что если в 11 классе к нему в школу переведется тихий и хмурый казах, который иногда пялится на него...
AU: где Лёха раздолбай, захотел подружится с новым учеником Нурланом...
Это мой фанфик, который я сначала выложила на фикбук, а теперь он здесь)
Название тоже самое)
#любовь#школа#фанфик#любовьненависть#леша#нурлан#чбд#чтобылодальше#алексейщербаков#нурлансабуров#щебуровы


![Фанфик про Ноена и Пейтона, фанатки растают) [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e0f2/e0f242f8394c8b5372a7fa58f9baa4ce.jpg)



