Я Сестра Шепсов и мой лучший друг Влад Череватый, но точно ли он друг..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, это автор! Это мой 1 фанфик, я надеюсь, что вам понравится!!! Приятного чтения❤
Главы · 21
1Знакомство/описание героев23 октября 2023, 18:452Жизнь Эли24 октября 2023, 15:573у Влада 24 октября 2023, 15:594Дома24 октября 2023, 16:185В кофейне с Владом 25 октября 2023, 10:406Дома у Влада26 октября 2023, 22:437Что будет с рукой Саши? 26 октября 2023, 23:008В гот. зале27 октября 2023, 23:329Испытание тройки28 октября 2023, 21:2110Фильм дома у Влада 29 октября 2023, 11:1711Утро Дома у Влада2 ноября 2023, 02:2312Влад у меня дома2 ноября 2023, 02:4513Розыгрыши 3 ноября 2023, 22:4514На утро5 декабря 2023, 20:2015Дома5 декабря 2023, 20:4016Влада выписывают! 8 декабря 2023, 12:3417Утро. Идем к Владу в больницуу25 декабря 2023, 20:1018Утро ,проведённое с Владом17 января 2024, 23:5219После драки 25 февраля 2024, 00:0120Мастерская1 апреля 2024, 18:47






