Я Сестра Шепсов и мой лучший друг Влад Череватый, но точно ли он друг..?
В кофейне с Владом

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

В кофейне с Владом

Спустя 20 минут уже подъехал Влад
Влад-всем привет
О и С-привет)
//ребятки, я решила, что буду писать не Олег, Влад и Саша, а просто О, В, С//
-Влад, я тебе заказала, большой латте и сан себастьян
В-прям как я люблю, не стоило, но спасибо)
С-так, что случилось?!
Влад рассказал всю историю
О-это всё из-за меня..
-не говори так!
-так, я предлагаю просто прийти домой, каждый с разной стороны, остановить его и уже покончить с этим.
В-Эль, ты чо? У него топор!
-а у меня пистик,и чо?
С и О-ЧТО?
В-ТЫ ШУТИШЬ?
-тише вы, нет, не шучу. Поэтому, всё под контролем
Через 5 минут нам принесли заказ
Оф-держите, приятного аппетита!
-спасибо)
В-мм, так вкусно. Спасибо тебе ещё раз
О-согласен
С-солидарен с Владом
Мы поели и вышли из заведения
О-Эль, ты уверена, что твой план сработает?
-да не ссы, всё будет чики пуки
С-Элеонора, что за речь?
-хахахахах
В-хапххахазахв
Мы уже подходили к дому, как вдруг
Нн-СТОЯТЬ, РУКИ В ВЕРХ!
-не так быстро)
Я просто его застрелила, не, ну а чо
С-ЭЛЯ ТЫ..
В-ЭЛЯ ЁПТА
О-я в аху...
-пусть знает своё место)))
В-бежим! Чо стоим?!
С-куда??
В-ко мне можно
-оо, я за

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории