спасибо, что не дал мне умереть, Каулитц
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
он - гитарист популярной группы "Tokio Hotel", а я сирота, живущая у тетушки по линии отца. моя жизнь сложилась не самым лучшим образом, несколько раз я даже хотела закончить ее, но мне постоянно кто-то мешал. это была моя третья попытка все закончить, но Том внезапно вошел в комнату...
Главы · 23
1как же я ненавижу эту жизнь...4 августа 2024, 13:482что случилось с твоими родителями? 4 августа 2024, 13:4934:30 4 августа 2024, 13:504пообещай мне...4 августа 2024, 13:515помни про обещание 4 августа 2024, 13:526фото 4 августа 2024, 13:537«мы ведь даже не друзья»17 ноября 2024, 18:378холм 4 августа 2024, 13:549я тебя ненавижу.4 августа 2024, 13:5610я люблю тебя4 августа 2024, 13:5711почему мои родители? 4 августа 2024, 13:5812за что? 5 августа 2024, 00:1913это надо просто пережить 14 августа 2024, 15:5514согласны ли вы14 августа 2024, 20:1115я хочу тебя16 августа 2024, 12:4316ты чертовски сексуальна 18 августа 2024, 22:3017как же я люблю ее 19 августа 2024, 23:1618подарок Богов 30 августа 2024, 11:4519это не конец12 ноября 2024, 16:3720бездна12 ноября 2024, 17:16



![🌺🌸Фанфики и Истории с Т/и {Unbertael [Au]}🌺🌸](https://vatpad.ru/media/stories-1/1d94/1d9441631d83450d85144bfb78a64c1f.jpg)


