Ирис и Краски
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это вторая часть фанфика "Чай и Шоколад " в этой истории будет рассказано, как про Эдика, так и про Атсуши.
Эдика отдают в художественную школу, ведь давно заметили его навыки в рисовании. Но Эдди даже не подозревал, что случится после того, как он зайдет в здание художественной школы.
Атсуши же противоположный Эдику. Он никуда не пошел, и сидит дома. Но не думал Атсуши, что в 16 лет, у него будут проблемы со своим младшем братом.
Главы · 10
1Художественная школа22 августа 2020, 22:272Учитель,что вы сделали?22 августа 2020, 22:493Свидание24 августа 2020, 01:544Извинения от автора25 октября 2017, 15:475Запрет?29 августа 2020, 14:106Гости30 августа 2020, 15:367Пополнение?31 октября 2020, 23:448"Я люблю тебя..."4 ноября 2017, 00:5395 лет спустя.14 ноября 2017, 16:3510Новый фф19 ноября 2024, 20:06




![Получается любовь до гроба? В прямом смысле..[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2f69/2f69be4794af16eedeaa0c6ba2c67737.jpg)

