Ирис и Краски

K_BakuK_Baku
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это вторая часть фанфика "Чай и Шоколад " в этой истории будет рассказано, как про Эдика, так и про Атсуши. Эдика отдают в художественную школу, ведь давно заметили его навыки в рисовании. Но Эдди даже не подозревал, что случится после того, как он зайдет в здание художественной школы. Атсуши же противоположный Эдику. Он никуда не пошел, и сидит дома. Но не думал Атсуши, что в 16 лет, у него будут проблемы со своим младшем братом.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории