Лучшие "друзья".

Zontik_Klon6Zontik_Klon6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кхем.. Пико/Вару в студию. Это фанфик о том, что наша будущая парочка познакомиться на тёмной улике городка, они начнут ладить с самого знакомства, ну, не совсем ладить, но потом обязательно, ну да.. Ну и других клонов постараюсь впихнуть, не так, как в первом фанфике, кхем.. Приятного чтения, ведь больше, я увы написать не смогу=/

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории