Томми и Йост

Ibis_paint_XIbis_paint_X
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фанфик по европейским Томми Кэшу и Йосту Клейну, это мой первый фанфик не по школе) йост - омега милый добрый "мелкий". Томми - чуть злой, альфа, "взрослый". детей у них не будет а тут будет горячо) 18+!18+!18+!18+!18+!18+!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории