Томми и Йост
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фанфик по европейским Томми Кэшу и Йосту Клейну, это мой первый фанфик не по школе)
йост - омега милый добрый "мелкий".
Томми - чуть злой, альфа, "взрослый".
детей у них не будет а тут будет горячо)
18+!18+!18+!18+!18+!18+!


![Что такое настоящее счастье? [Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3e34/3e3433eedf83e0523092349c44bb9f73.jpg)



