Смертельный Закон

memi_lemimemi_lemi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди-самые низшие существа, их ни во что не ставят. Люди-это ИХ игрушки, еда, слуги. Они-вампиры, установившие закон, гласящий о том, что люди будут отданы вампирам, каждое 18-ти летие людей забирали их "хозяева". Возможно что-то изменить?

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории