Опять вы?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это мой 2 фанфик, так что строго не судите. шип будет как показано на обложке то есть хастур(сайтама)/ Валера(наверное вы спросите почему на обложке если там написано что Ава ушла в отпуск? Да я и сам хз)
Главы · 21
1вот это не ожиданность4 октября 2024, 16:172эм.. ну окей?4 октября 2024, 16:313терпеть тебя не могу!!6 октября 2024, 19:484а что говорить? ну я здесь не был -^-23 октября 2024, 12:185Ознакомление26 апреля 2025, 16:196ненавижу этот день!4 ноября 2024, 18:537не знаю что писать4 ноября 2024, 19:088С днём рождения Хаст!6 ноября 2024, 11:119мне скучно, пишу вам главу:)7 ноября 2024, 06:2110!!Простите!!15 ноября 2024, 21:3911тайна раскрыта👍🏻16 ноября 2024, 21:1112...25 ноября 2024, 18:4313хехехехе30 ноября 2024, 18:5714Простите...😔24 апреля 2025, 06:5215...21 декабря 2024, 21:2316благодарство27 декабря 2024, 13:1717❤️5 февраля 2025, 13:3518Хеллоин 25 апреля 2025, 10:0419мне надо..2 мая 2025, 18:2620🥱7 июня 2025, 10:33






